Szukaj
NAJPOPULARNIEJSZE
Załamany Robert Lewandowski skomentował klęskę Polski na Mundialu. Po meczu z Kolumbią nie przebierał w słowach
Załamany Robert Lewandowski skomentował klęskę Polski na Mundialu. Po meczu z Kolumbią nie przebierał w słowach

Załamany Robert Lewandowski skomentował klęskę Polski na Mundialu. Po meczu z...

Załamany Robert Lewandowski skomentował klęskę Polski na Mundialu....

Zabójcze szpilki Kingi Rusin będą wam się śnić po nocach! Sama Victoria Beckham mogłaby jej ich pozazdrościć
Zabójcze szpilki Kingi Rusin będą wam się śnić po nocach! Sama Victoria Beckham mogłaby jej ich pozazdrościć

Zabójcze szpilki Kingi Rusin będą wam się śnić po nocach! Sama...

Zabójcze szpilki Kingi Rusin będą wam się śnić...

Mikołaj Roznerski pochwalił się ślubnym zdjęciem! Kim jest ta śliczna panna młoda? Zobaczcie jej suknię [DUŻO ZDJĘĆ]
Mikołaj Roznerski pochwalił się ślubnym zdjęciem! Kim jest ta śliczna panna młoda? Zobaczcie jej suknię [DUŻO ZDJĘĆ]

Mikołaj Roznerski pochwalił się ślubnym zdjęciem! Kim jest ta śliczna panna...

Mikołaj Roznerski pochwalił się ślubnym zdjęciem! Kim jest...

Dziś poniedziałek, 25.06.2018

TYLKO U NAS! Jedyny wywiad z Natalią Siwiec w ciąży i sesja z ciążowym brzuszkiem! [WIDEO]
Natalia Siwiec w ciąży zaprojektowała kolekcję Mama Style dla Indigo

Ciąża Natalii Siwiec to chyba jedno z największych zaskoczeń tego roku. Modelka zdecydowała się zostać mamą, mimo, że jej kariera kwitnie! I chociaż wiele gwiazd korzysta z możliwości dodatkowej promocji jaką daje ciąża i zainteresowanie mediów wokół niej, to Natalia przyjęła zupełnie inną taktykę. Miss Euro ani razu nie pokazała ciążowego brzuszka, nie udzieliła wywiadu w ciąży, a jedyne zdjęcia, które obiegły internet to te zrobione przez jej męża.

Ciężarna Natalia Siwiec pokazała się w nowej fryzurze! Po ciemnych włosach ani śladu

Natalia Siwic pierwszy raz o ciąży

Nam udało się porozmawiać z Natalią tuż przed porodem. Ciężarna Natalia Siwiec wystąpiła w kampanii rekalmowej Indigo, wiodącej marki lakierów do paznokci, z którą współpracuje już od czterech sezonów. Tym razem Siwiec stworzyła kolekcję Mama Style, w której znajduje się 15 kolorów, które kojarzą się jej z macierzyństwem.

Jastrząb Post jako jedyna redakcja odwiedził modelkę na planie zdjęciowym sesji, która powstawała w nowym studio  fotograficznym w siedzibie Indigo w Łodzi. Przy okazji rozmowy na temat linii lakierów Mama Style, Natalia opowiedziała nam również jak się czuje w ciąży. To pierwszy tak szczery wywiad z gwiazdą, która już za chwilę urodzi swoje pierwsze dziecko.

Czuję się znakomicie, więc dlaczego nie pracować? Tak jak większość kobiet w Polsce, które pracują i muszą wypełniać swoje obowiązki ja też to czynię. Nie ma problemu z niczym. Kocham swoją pracę, więc ciężko mi z niej zrezygnować. Mam do wypełnienia kontrakty, więc też muszę tu być. Przygotowując tę kolekcję wiedziałam już, że będę w ciąży, dlatego niejako jest ona dedykowana dla mam. Co prawda mogą nosić ją wszystkie kobiety, natomiast każda kolekcja, dla mnie już czwarta, jest związana z tym, co mi w duszy gra, a teraz gra mi macierzyństwo, więc kolekcja jest trochę naturalna, taka matczyna, ciepła, kochana. Bardzo naturalne kolory – beże, jasne brązy, pastele.

Na jaki manicure w okresie ciąży stawia Natalia Siwiec?

Teraz uwielbiam jasne, krótkie paznokcie, ale dzięki Indigo mam możliwość mieć dłuższe. Pozwala na to baza proteinowa Indigo, paznokcie są bardzo naturalne, utwardzone bazą proteinową i na to jest nałożona hybryda. Trzyma się miesiąc, a nawet dłużej. Fajne jest to, że taka hybryda wytrzyma miesiąc – nie odpada, nic nie musimy z nią robić. Ten mój stan mnie uspokoił. Totalnie mnie odmienił. Myślę, że każda mama, mimo że wcześniej nosiła inne kolory, tak będzie teraz nosiła krótkie paznokcie, ale nie mówię, że tak musi być.

Dlaczego Natalia Siwiec nie zdecydowała się upubliczniać zdjęć z zaokrąglonym ciążowym brzuszkiem?

Nie czuję takiej potrzeby pokazywania się, a poza tym to jest oddzielna ode mnie istota i nie będę decydowała o jej życiu. Nie będę pokazywała, eksponowała jej całemu światu tylko dlatego, że jest moim dzieckiem.

Gwiazda zdradziła też, że jej urlop macierzyński raczej nie potrwa długo:

Nie wytrzymam długo pewnie w domu. Ciężko mi mówić co będzie jak będzie nowa istota z nami.

Natalia Siwiec już nie ukrywa swojego dużego ciążowego brzuszka! Pokazała cudne zdjęcie!

Sesja Natalii Siwiec w ciąży dla Indigo – kiedy premiera kolekcji?

Magadalena Malaczyńska, właścicielka marki Indigo, opowiedziała nam o kulisach powstania kolekcji i kampanii Baby Mama Indigo by Natalia Siwiec:

Natalia jest bardzo dzielną super mamą i przykładem kobiety pracującej, która do dnia „zero” jest w pracy. Dla nas w Indigo to jest norma. Wszystkie moje instruktorki pracują, są mamami i myślę, że budujemy dzisiaj taki trend mamy, która nie musi rezygnować z kariery, a jednocześnie jest wspaniałą matką. My kobiety jesteśmy multizadaniowcami. W momencie, w którym zaczynamy być mamą możemy prowadzić firmę i odnosić sukcesy.

Okazuje się, że motyw jesiennej linii lakierów do paznokci Indigo miał być zupełnie inny. Wszystko zmieniło się w chwili, w której Natalia Siwiec oznajmiła, że spodziewa się dziecka:

Nasze sesje zawsze opowiadają historię, która dzieje się naprawdę. Tym razem mieliśmy zrobić sesję wyjazdową w miejscu, którego nie będę zdradzać, bo może jeszcze kiedyś je wykorzystamy, i w trakcie przygotowań, zabookowanych biletów i planu, który powstał w mojej głowie, nagle okazało się, że Natalka jest w ciąży. Cały mój plan musieliśmy zmienić o 180 stopni i cieszę się bardzo, że chociaż to było wyzwanie. To co się dzieje w kolekcjach Indigo by Natalia Siwiec, to jest to, co naprawdę dzieje się w życiu Natalii. (…) Z Natalią pracuje się świetnie, jest trendsetterką kolorów i potrafi stworzyć taką kolekcję, którą potem kocha cała Polska.

Czekamy na premierę kolekcji i zdjęcia promujące najnowszą serię stworzoną przez Natalię Siwiec dla marki Indigo. O tym, jak pięknie gwiazda wygląda w ciąży możecie przekonać się oglądając materiał z planu sesji zdjęciowej.

Kolekcja Indigo Mama Style trafi na rynek już 23 września 2017

Celebrytki na baby shower u Natalii Siwiec! Impreza na bogato! Jej mąż zdradził płeć dziecka

Natalia Siwiec w ciąży pokazała ciążowy brzuszek

Natalia Siwiec w ciąży pokazała ciążowy brzuszek

Kampania Indigo x Natalia Siwiec

Kampania Indigo x Natalia Siwiec

Lakiery Indigo polecane przez Natalię Siwiec

Lakiery Indigo polecane przez Natalię Siwiec

Natalia Siwiec na planie sesji dla Indigo

Natalia Siwiec na planie sesji dla IndigoZnasz  produkty marki Indigo?

Komentarzy: 11


Craighaine | 12 października 2017, 10:52

Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info/

Хотим предложить вам чудодейственное средство для снижения веса сироп Мангустина. При помощи него возможно избавиться от 10 кг за недели.

Растение гарциния растет в Азии. Плоды этого растения имеют потрясающие свойства. Во флакончике имеется более 20 плодов данного удивительного дерева. Плоды с растения мангустин помогают убрать чрезмерную липидную ткань. Также отлично влияют на человека в комплексе. Специфика изготовления средства, и специальная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства мангостана.

Основным веществом сиропа Мангустина являются фрукты с дерева гарциния, в которых имеется огромное количество полезных микроэлементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в больших количествах имеется во фрукте, значительно притормаживаются процессы окисления в организме. Ксантон считается одним из самых сильных антиокислителей. В плоде растения мангкут вдобавок содержатся разные витамины и элементы. Приобрести сироп Mangoosteen возможно на сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.


Craighaine | 12 października 2017, 01:20

Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info/

Предлагаем нашим клиентам чудодейственное средство для снижения веса сироп Мангустина. С его помощью возможно сбросить около 15 kg за 14 дней.

Растение мангкут произрастает в Малайзии. Плоды данного дерева имеют потрясающие особенности. Во флакончике имеется более 20 плодов этого замечательного дерева. Плоды растения мангостин помогают убрать излишнею жировую ткань. И замечательно влияют на человека в комплексе. Специфика производства средства, и специальная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства мангостина.

Основным действующим компонентом сиропа Mangoosteen являются плоды с дерева гарциния, в них имеется огромное количество питательных элементов. Благодаря веществу ксантону, которое в громадных дозах имеется в плоде, значительно замедляются процессы окисления в теле. Ксантон признана одним из наиболее мощных антиокислителей. В плодах дерева мангостин к тому же есть разнообразные витамины и микроэлементы. Купить сироп Мансустина возможно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.


Dol99larsymn | 18 sierpnia 2017, 04:48

В текущее время только лишь нерадивый не зашибает в глобальной сети интернет! ©
Как перестать быть тем «ленивцем», что еще не зарабатывает доход от глобальной сети интернет? Ответ на данный вопрос можно отыскать на все тех же просторах интернета. Всетаки, главной задачей является вопрос не «Как сшибить бабок?», а вопрос «Какой в частности тип дохода для нас больше всего подойдет?». Среди тысячи типов заработка в webе особенно интересными для нас станут те, что не требуют включения финансов и титанических усилий для организации бизнес процесса. Таким видом заработка является использование партнерских и реферальных программ инвестиционных и брокерских фирм. Доход от ведения торговли на финансовых рынках способна оказаться крайне высокой, что заставляет людей толпами бежать к брокерам и заводить к ним капитал. А с этих денег партнер может получить весьма значительную сумму в форме партнерских процентов. Став партером и поместив ссылку на своем вэб-ресурсе либо на различных форумах (ради обыкновенного юзера нета) можно иметь постоянный доход без вложения финансов и усилий. Каким образом это все работает?

Возьмём для примера специализированную компанию ExpertOption – брокера бинарных опционов.

Ссылка на брокера

Ссылка на партнёрку

(кроме этого имеются очень много лендингов, приличная конверсия и минимум полей для заполнения при регистрации на сервисе)

Международная компания предоставляет люксовский сервис для клиентов среди себе подобных, чем и выделяется. Более того, у них имеются много других фишек и выгодных инструментов для клиента, которые помогают ему заработать. Компании есть чем привлечь клиента. Но на этом большое внимание заострять не будем, потому как компания нам с вами интересна в первую очередь благодаря их партнерской программе. Их партнерская программа даёт возможность зарабатывать до 60% от доходности брокера систематически с каждого клиента до тех пор, пока он торгует через компанию. Организовав приток потенциальных клиентов можно без усилий пожинать плоды.

Где раздобыть клиентов? Этот вопрос больше актуален для обычных людей, не иметь в распоряжении своих интернет-проектов или разрекламированных блогов. Сегодня можно начать с простого:
1. Загнать в поисковой строке запрос «форекс форум»;
2. Зарегистрироваться на 5-10 интернет-форумах (для начала);
3. Выбрать любой холивар про форекс и сделать пост для привлечения внимания, к примеру, «Лично я получил бесплатно $800 для обучения торговле в организации ExpertOtpion!», и вставить личную партнерскую ссылку.
И всё. Людям станет любопытно, пройдут по ссылке, и некоторые станут клиентами. Несомненно, просто разместить один пост маловато, надобно еще и создавать активность, участвуя в обсуждении и возбуждая внимание к компании. В любом из обсуждения надо в ходе аргументирования вашего мнения вставлять гипертекстовые ссылки. Потратив немного усилий, тема заживет своей жизнью и уже другие люди будут цитировать партнерскую ссылку, распространяя ее за вас. Рентабельность от такой деятельности говорит сама за себя:

http://bit.ly/2uPrbkT#swdT05g2U6

Партнёрская программа имеет многообразный набор инструментов для размещения ссылок:
• Промо линки;
• Баннеры;
• Попапы;
• Постбэк
Кроме того для вебмастеров бесплатно предоставляются оригинальный контент для расположения на своих веб-порталах: релизы, заметки, стратегии, рекомендации и прочмногое другоеее. Все это сильно упрощает работу и снижает прилагаемые старания для получения дохода. А полученный доход возможно вывести любым способом на выбор:
• Webmoney (USD ONLY) ;
• Paxum;
• Yandex Money;
• Skrill;
• UnionPay;
• FasaPay ;
• Epese;

Достаточно незатейливый способ делать деньги, не так ли? Партнерство с ExpertOption позволяет несколько раз в месяц получать «небольшой» заработок в минимум несколько сотен долларов.

Если же потратить больше усилий или же если вы вебмастер, то размеры заработка уже будут иметь более высокий порядок.

Широкий набор инструментов статистической отчетности позволит вам отслеживать источники получения прибыли и плодотворно управлять размещением ссылок.
Интернациональная компания ExpertOption имеет очень большую известность по всему миру, большинство клиентов после ведении торговли на демо открывают реальный счет и, как минимум, половина из них делает повторный вклад. Благодаря этому, партнерские 50-60% от дохода компании представляют собой внушительную сумму денег даже для вебмастеров. Все что надлежит сделать, чтобы стать партнером, это пройти регистрацию в программе в один клик, разместить гиперссылку и получать заработок. Все вопросы и трудности помогут разрешить специалисты службы поддержки.


Gość | 17 sierpnia 2017, 09:07

Ale pasztet.


Gość | 13 sierpnia 2017, 21:54

„to jest oddzielna ode mnie istota i nie będę decydowała o jej życiu.” pani Natalio pierwszy raz usłyszałam w mediach prawde wlasnie z Pani ust. Dziękuje za tak mądre podejscie, ja juz zaczęłam uważać że tylko ja tak uwazam ale zapaliła mi Pani światełko w tunelu 🙂


Dol11larEr | 13 sierpnia 2017, 17:48

http://rrr.regiongsm.ru/32

Благоустройство и асфальтрование в Краснодаре и г.Кропоткин. Решение любого вопроса по асфальтоукладке и дорожным работам. Точно в срок

Подробнее… Благоустройство-Краснодар.РФ … 7(861)-241-23-45
___________________________
благоустройство территорий из подручного материала
благоустройство зеленое хозяйство
снип производство работ благоустройство
благоустройство территории одесса
благоустройство могил дешево


Dol33larEr | 12 sierpnia 2017, 19:05

Добро пожаловать на наш сайт
V.I.P. Услуги
OpenVPN
DoubleVPN Service
Proxy/Socks Service

http://0.00000007.ru/3#QFhRv8dRVC

————————
Стабильно огромное количество socks и proxy серверов онлайн
на сегодняшний день: 33557 IP в 198 государствах
Очень высокая анонимность – мы гарантируем, что наши прокси сервера целиком и полностью анонимны
(тоесть не ведут логов и не видоизменяют http заголовки)

Шифрация траффика до сокс сервера, собственные технологии туннелирования траффика!
Сверхнадёжная защита IP и всех без исключения соединений без эксплуатации VPN
Возможность защищённого соединения с сокс серверами включена на всех тарифах! Сохранить в тайне или поменять ваш IP можно 2-я кликами мыши.

Совместимо с Windows 2k/2k3/XP/Vista/Seven/Win8
Совместимо с MacOS, Linux, BSD (100% работоспособность через WINE)
Совместимо с любыми виртуальными машинами

Безусловно САМЫЕ дешевые расценки на анлимитный доступ при высочайшем качестве
Наше правило – больше приобретаешь – меньше платишь
Возможность выбора наиболее подходящего анонимного прокси сервера – фильтрация по маске
-IP Hostname Language Uptime Country City Region-
Неизрасходованные прокси не сгорают при истечении срока действия аккуанта.
ICQ бот на всех без исключения тарифных планах!
Высококлассная техподдержка
Автоматическая оплата средствами популярных платёжных систем WebMoney , PerfectMoney и BITCOIN
Полностью Анонимный VPN Сервис
Доступ по защищённому https протоколу
Всё что надо для получения доступа это зарегистрироваться и произвести оплату!

Vip proxy
__________
купить http прокси
usergate proxy firewall купить
купить приватные прокси ipv4
купить прокси +для соц сетей


Gość | 12 sierpnia 2017, 16:29

Brzydka wiesniara.


Gość | 12 sierpnia 2017, 15:55

Niemożliwe piękna i ciepła kobieta !!!! 🙂


Gość | 12 sierpnia 2017, 08:06

Jeszcze brzydsza sie zrobila.


Gość | 12 sierpnia 2017, 01:16

Strasznie złe wyglada w ciazy


Dodaj komentarz
×